Для строительства стадиона 3 бульдозера расчистили площадку за 180 минут. За сколько минут 9

бульдозеров расчистили бы эту площадку? дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.

Ответ:

9÷3=180÷х

х=180×3/9

х=60мин