Сравните значение степей 1) 2² и 3² 3) 4³ и 5² 5) 2² и 8² Помогите пожалуйста Полностью сделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

Ответ:

1) 2²=2×2=4 3²=3×3=9

3) 4³=4×4×4=64 5²=5×5=25

5) 2²=2×2=4 8²=8×8=64

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

1.2^2= 4

3^2=9 => 2^2<3^2

2.4^3 =64

5^2=25 =>4^3 >5^2

3.2^2 =4

8^2=64 => 2^2 <8^2