Увеличьте каждую дробь в 10 раз: 0,4: 7,015: 181,3: 1407,07: 0,005 200,45: 501,006


Ответы на вопрос

Отвечает Лошкарёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Увеличьте каждую дробь в 10 раз:

значит умножить на 10

0,4*10=4

7,015*10=70,15

181,3*10=1813

1407,07*10=14070,7

0,005*10=0,05

200,45*10=2004,5

501,006*10=5010,06

при умножении на десятичную дробь на 10, запятая перемещается направо на 1 цифру