Огород имеет форму прямоугольника шириной 51 м и длиной y м. Найди периметр этого огорода.

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.) Ответ: периметр огорода **************

Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

Ответ:

ответ: 102+2у метров

Пошаговое объяснение:

Рпр=(а+b)•2

Рпр=(51+у)•2=102+2у метров