Найдите значение выражения x+y, если х=-12 , ау=-7,2 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12+(-7,2)=-12-7,2=-19,2

Отвечает Зайцев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

x+y = -12+ (-7,2 ) = -12-7,2 =-19,2