2sin42°cos42° срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лубяницкая Вика.

Ответ:

sin84°

Пошаговое объяснение:

2sin42°cos42° = sin(2*42°)=sin84°

Для решения применяем формулу синуса двойного угла:

2sinβcosβ=sin2β

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

1\2*2+корень3\2=0.8

Пошаговое объяснение: