Вычислите значание y по формуле y=4x-7,если :1)x=27;x=15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

если х=27

у=4х-7

у=4*27-7

у=101

101=4*27-7

2.если х = 15

у = 4х - 7

у = 4*15 - 7

у = 53

53=4*15-7

Пошаговое объяснение: