1 1/3:4/5-4/5×2 1/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

1 1/3 : 4/5 - 4/5 * 2 1/2 = 4/3 * 5/4 - 4/5 * 5/2 = 5/3 - 2 = 1 2/3 - 2 = -1/3