Порівняйте дроби 3/7 і 2/5 математика 6 клас СРОЧНООО ОТВЕТЬТЕ БУДУ БЛАГАДАРНА ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ


Ответы на вопрос

Отвечает Шихонин Илья.

Ответ:

3/7 > 2/5

Пошаговое объяснение:

3/7 = 15/35

2/5 = 14/35