помогите пожалуйста "какая из дробей 11/12, 7/42, 9/111, 5/42, 12/68, 13/36 несократимы?" полное

решение. заранее спасибо(даю 20 балов) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Эленшлегер Андрей.

Ответ:

немократииые: 11/12,5/42,13/36

Отвечает Плужников Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12 несократима

7/42:7/7=1/6

9/111:3/3=3/37

5/42 несократима

12/68:4/4=3/17

13/36 несократима