доярки надоили за июль 300000 литров молока это на 4000 литров больше чем в июне на 6000 литров

меньше чем в августе сколько доярки надоили литров молока за летние месяцы МОЖНО СХЕМКУ

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

За июль- 300.000Л. М. Это на 4.000Л больше чем в июне, на 6000Л М. Меньше чем в августе.

Всего- ? Л. М.

За июнь-? Л. М

За август-? Л. М

1.) 300.000Л-4.000Л=296.000Л(М.)-молока.

2) 300.000Л+6.000Л=306.000Л(м)-молока.

3.) 300.000Л+296.000Л=596.000Л(м)-молока .

4) 596.000Л+306.000Л=902.000Л(м)молока. (Не забудь написать Л-литры а то -бал)

Ответ: за летние месяцы доярки

надоили 902.000 литров молока.

Пошаговое объяснение:

Правильно?