Воспользовавшись сочетательным свойством умножения, вычислите произведение. а) 125•( 8•9815); б)

(500•5)•4; в) 4•(25•725); г) (102•4)•25; д) (50•651•2; е) 424•50•4; ж) 40•443•25; з) 125•395•8. КТО ОТВЕТИТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 125•( 8•9815) =  125*78520 = 981500

б) (500•5)•4 = 2500*4=10000

в) 4•(25•725) = 4* 18125=72500

г) (102•4)•25 =408*25 = 10200

д) (50•651)•2 = 65100

е) 424•50•4 = 84800

ж) 40•443•25 = 443000

з) 125•395•8 = 395000

0 1