Вычислите произведение используя сочетательный закон умножения:

125•(8•9815)(500•5)•44•(25•725)(102•4)•25

Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.
125×(8×9815)=(125×8)×9815=1000×9815=9815000
(500×5)×4=(500×4)×5=2000×5=10000
4×(25×725)=(4×25)×725=100×725=72500
(102×4)×25=(4×25)×102=100×102=10200