Реши 7. Сравни значения выражений, не проводя вычислений. 920 - 180 750 - 463 147 + 580 O 246 +

580 650 + 179 650 + 180 910 - 180 750 - 460

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виктория.
920 - 180 > 910 - 180

750 - 463 > 750 - 460

147 + 580 < 246 + 580

650 + 179 < 650 + 180
Отвечает Жигаров Максим.

920-180=740

750-463=287

147+580=727 246+580=826

650+179=829 650+180=830

910-180=730

750-460=290

Все верно пересчитано 2 раза.