Вычислите 7 24/45-(4 4/15+1/5) срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

7 24/45 - (4 4/15 + 1/5) = 339/45 - (64/15 + 1/5) = 339/45 - 67/15 = 46/15