5 Выполни задания. а) Делимое - 240 000. Делитель 240 000. Делитель – 4. Найди частное. 6) Выясни,

как изменится частное, если делитель увеличить в 100 раз? B1 000 раз? в) Сделай вывод, как изменяется частное при уменьшении делимого. г) Составь подобное задание для соседа по парте.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1096

Пошаговое объяснение:

240000-240000=0--4=-4-100=96+1000=1096