5х + 8 = 3(2x — 4) -х;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

5x + 8 = 3(2x - 4) - x \\ 5x + 8 = 6x - 12 - x \\ 5x - 6x + x =  - 12 - 8 \\ 0 =  - 20 \\ 20

Отвечает Щедриков Виктор.
20……………………………………………………….