87-(41+Y)=22 。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。。


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

Можете пж мой ответ посчитать лучшим ответом!

Пошаговое объяснение:

У = 24.

87-(41+Y)=22

41+у= 65

у= 65-41

у= 24.