Сократите дроби 8*9*30/18*27*30 пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.

Пошаговое объяснение:

 \frac{8 \times 9 \times 30}{18 \times 27 \times  30}  =  \frac{8}{2 \times 27}  =  \frac{4}{27}