Решить пример 64:8+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

64:8+3= 8+3 = 11

Ответ:11

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

64:8+3=8+3+11

Пошаговое объяснение:

Смотри решение