Вычислите 5/6 + 9/10; 3/10 + 3/4; 1/12 + 7/20. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

52/30=26/15= 1 11/15

21/20 = 1 1/20

26/60= 13/30

Пошаговое объяснение: