Вначале на экране калькулятора горело натуральное число. Каждый раз Даша добавляла к текущему числу

n на экране калькулятора натуральное число, на которое n не делилось. Например, если на экране было число 10, Даша могла добавить 7 и получить 17. Даша повторила такую операцию пять раз, и на экране оказалось число 202. При каком наибольшем начальном числе такое могло случиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

202-5=197

197-2= 195

195-2= 193

193-2= 191

191-2= 189

ответ 189