Сколько будет 100+100+3000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Екатерина.

Ответ:

3200

Пошаговое объяснение:

.................................

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

100 + 100 + 3000 = 100 + 100 = 200 + 3000 = 3200