В-1/в=2Помогите пожалуйста срочно надо всё расписать СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.

Ответ:

B=1.5

Пошаговое объяснение:

В-1/B=2

B-1/2=B

B-0,5=2

2-0,5=B

B=1.5