18/72 - 2/36 срочно!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Пошаговое объяснение:

18/72-2/36=9/36-2/36=7/36

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

0.19444444444

Пошаговое объяснение:

18÷72=0,25

2÷36=0.05555555555

0.25-0.05555555555=0.19444444444