Приведите дроби к общему знаменателю 3/10 и 2/3 4/5 и 4/9 1/2и1/7 5/8 и 7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Алина.

3/10=3•10=30

2/3=2•3=6

4/5=4•5=20

4/9=4•9=36

1/2=1•2=2

1/7=1•7=7

5/8=5•8=40

7/11=7•11=77