Разложите на простые множители числа440294срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.

Ответ:

440=2*2*2*5*11

294=2*3*7*7

Пошаговое объяснение:

440|2

220|2

110|2

55|5

11|11

1

440=2*2*2*5*11

294|2

147|3

49|7

7|7

1