Вычислите 11/18-6/72


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

\frac{11}{18}-\frac{6}{72}=\frac{4*11}{72}-\frac{6}{72}=\frac{44-6}{72}=\frac{38}{72}=\frac{19}{36}

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ: 19/36.

АААРТУР ПИРОЖКОВ