Запиши числовые выражения и Найди значение суммычисел 45 и 28.Во сколько раз 28 больше 7?На

сколько 35 меньше 82?Найди значение разностиисел 70 и 46.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45+28= 73

28 : 7 = 4 раза

82 - 35 = 47 на столько 35 меньше 82

70 - 46= 24