Выполните действия: б)7/9+0,4 - 0,6 ПО ПОДРОБНЕЙ ПЖ!


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

\frac{7}{9}+0,4-0,6=\frac{7}{9}-0,2=\frac{7}{9}-\frac{1}{5}=\frac{26}{45}