Учитель физкультуры построил класс в шеренгу так, чтобы все смотрели на него. Правее Коли стоят 11

человек, слева от Саши — 21 человек, а справа от него же — 9 человек. Сколько человек стоит слева от Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

Слева от Коли стоит 19 человек.

Пошаговое объяснение:

1) 21+9=30(ч) - всего

2) 30-11=19(ч) - стоит слева от Коли.

Отвечает Уайсова Раиса.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

19