Учитель физкультуры построил класс в шеренгу так, чтобы все смотрели на него. Правее Коли стоят 13

человек, слева от Саши — 21 человек, а справа от него же — 7 человек. Сколько человек стоит слева от Коли? Даю 70 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Квятковская Алёна.

Ответ:21+7=28(человек)

28-13=15человек

Ответ:слева от коли стоит 15 человек;)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог;)

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Слева от Саши стоят 21 человек, потом сам Саша и справа от него стоят 7 человек, значит:

21+1+7 = 29, в классе всего 29 человек.

Справа от Коли стоят 13 человек, потом сам Коля, значит

29-13-1 = 15, слева от Коли стоят 15 человек