За первый день турист прошёл 6/8,во 2 день 5/20,в 3 день 1/2. Сколько он прошёл всего за 3 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Биотестирование Европолитест.

Ответ:

первый день - 0.75

второй день - 0.25

третий день - 0.5.

Вмего - 1.5

Отвечает Лаптева Александра.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

6/8 + 5/20 + 1/2 =

3/4 + 1/4 + 1/2 =

1 + 1/2 =

1,5