Используя числа 10, 9, 1, знаки +, - и скобки, составь различные выражения и найди их зна- чения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.

Ответ:

(10-9) +1=2

(10+9) -1=18

(9+1)-10=0

Отвечает Пыршина Таня.

Ответ

10+9+1=20

10-(9+1)=0

10-1+9=18

10-9-1=0

10-(9-1)=2

(10-9)-1=0

(10+9)-1=18

Пошаговое объяснение: