Реши уравнение 57 x - 24 / 5 = 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

Ответ:

57х= 18/1+24/5

57х=90/5+24/5

57х=114/5

х=114/5 / 57

х=114/5×1/57

х=2/5