Вынесите общий множитель за скобки и сократите дробь 1)35×28+35×32 60×152)57×62-57×34

28×193)48×32+48×19 16×1004)17×96-17×24 48×85​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.

Ответ:

35(28+32)=2100

57(62-34) =1596

48(32+19) =2448

17(96-24) =1 224

_____________

60×15=900

28×19=532

16×100=160

48×85=4080