Расстояние между двумя пристанями 864км.Теплоход проплыл это расстояние со скоростью 27км/ч.Сколько

времени тплоход затратил на весь путь

Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.

Дано:

s = 864 км

v = 27 км/ч

Найти:

t - ?

Решение:

t = s/v

t = \frac{864 km}{27 km/h}

t = 32 h

Ответ:

Теплоход затралил 32 часа

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Ответ:864: 27=32(ч) затратил на весь путь

Пошаговое объяснение: