Сократите дробь 12^n-5×3^n/6^2n×12^-5 Помогите пжпжжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Внизу, но я не уверен

Пошаговое объяснение:

\frac{12^{n}-5*3x^{n}  }{6^{2}n*12^{-5}  }= \frac{12^{n}-15^{n}  }{36n*12^{-5} }=\frac{-3^{n} }{36n*12^{-5} }