Найти значения выражения (0, 25-0, 2)-(4, 6 -4, 7)-3, 25


Ответы на вопрос

Отвечает Бибик Ваня.

Ответ:

-3,1

Пошаговое объяснение:

(0,25-0,2)-(4,6 -4,7)-3,25 = 0,05 - ( -0,1) - 3,25 = 0,05 + 0,1 - 3,25 = -3,1