(128 + 49) - x = 28 пж помогите дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

(128 + 49) - x = 28

177-х=28

х=149

0 2
Отвечает Троянова Анастасия.

Ответ:

149

Пошаговое объяснение:

177-x=28

x=177-28

x=149

0 1