Запишите в виде не сакротимой дроби а)18/24. Б)40/100


Ответы на вопрос

Отвечает Galiakhmetova Nazliya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4; 2/5

Отвечает Колошук Тима.

\frac{18}{24}=\frac{3}{4}\\\\\frac{40}{100}=\frac{4}{10}=\frac{2}{5}