Прочитай выражение Найди их значение 82 - 5 х 8 + 27/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

= 51

Пошаговое объяснение:

82 - 5 х 8 + 27/3 = 82 - 40 + 9 = 51