Устно составьте по таблице задачи и решите их (запишите решение и ответ). Цена Количество

Стоимость 7 р. ? шт. 21 р. 5 р. 7 шт. ? ? р. 9 шт. 63 р.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

Пошаговое объяснение:

1) 21 : 7 = 3(шт.)

2) 5 * 7 = 35 (руб.)

3) 63 : 9 = 7 (руб.)