Высота прямоугольника параллепипеда равна 6 1/4см , его длина в 3 1/5раза больше высоты , а ширина

составляет 40% длины, Вычислите объем параллепипеда ПОМОГИТЕ МОЛЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

1000см³

Пошаговое объяснение:

6 1/4*3 1/5=25/4*16/5=20см - длина

20*40/100=8см - ширина

V=20*8*6 1/4=20*8*25/4=1000см³