6(5x-8)-(9+14)=9(-5x+23)


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ: 3,7

Пошаговое объяснение:

6 ( 5x - 8 ) - ( 9 + 14 ) = 9 ( 23 - 5x )

30x - 48 - 9 - 14 = 207 - 45x

30x + 45x = 207 + 48 + 9 + 14

75x  = 278

x = 3,7

Отвечает Ширинбекова Аружан.

Ответ:

от на фотоооооооооооо !!!!