X-5+8= -19x+19-6 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=0,5

Пошаговое объяснение:

x-5+8= -19x+19-6

х+19х=19-6+5-8

20х=10

х=0,5

Отвечает Степена Паула.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3=-19х+13

Х+19х=13-3

20х=10

х=10:20

х=1/2 или 0,5