116 Прочитайте десятичную дробь и запишите её в виде обыкновенной дроби или смешанной дроби: a)

0.9: 6) 0,123; B) 0,03; r) 0,027; A) 10,1; e) 12,10002; 3) 6,009.

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0,9 = 9/10

б) 0,123 = 123/1000

в) 0,03 = 3/100

г) 0,027 = 27/1000

А) 10,1 = 10. 1/10

е) 12,10002 =

12. 10002/100000

3) 6,009 = 6. 9/1000