Помогите пожалуйста . У Феди было 45конфет, что на 13 конфет больше чем у Маши а у Олега на 11

конфет меньше чем у Феди и Маши Сколько конфет всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

Ответ:

ответ У Феди 45 конфет,у Маши было 32 конфет,у Олега было 66 конфет всего конфет 143

Пошаговая решение

45-13=32(конф)-у Маши

(45+32)-11=66(конф)-у Олега

45+32+66=143(конф)-всего

Отвечает Хазиханов Артём.

Ответ:

143 конфеты всего

Пошаговое объяснение:

1. Маша-45-13=32 конфеты

2. Федя+Маша-45+32=77 конфет

3. Олег-77-11=66 конфет

4. конфет ВСЕГО-45+32+66=143