3) 1 - (+7); -1 - (+8): 5-(-3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Нелли.

Ответ:1)1-(+7)=+6; 2)-1-(+8)=-9; 3)5-(-3)=-8

Пошаговое объяснение:1000000000000%