Выполните действия, сократив полученную дробь. 31 на 42 - 17 на 42.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

31/42-17/42=(31-17)/42=14/42=1/3

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

вычитаем числители а знаменатель остаётся прежним: 31-17=14/42 сокращаем на 7= 2/6 сокращаем на 2 =1/3